Текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст Текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст Текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст Текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст Текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

читать тут

Mad man

Объявление

● Добро пожаловать в Нью-Йорк дамы и господа. Город. где рушатся надежды и сбываются мечты, и все что вам нужно, это приложить максимум усилий. чтобы получить желаемое. Здесь могут выжить только такие же Безумцы как и этот город, или отчаянные неудачники. кому уже нечего терять. Большое яблоко раскрывает свои объятья, так сладко заманивая все новых жертв, заставляя почувствовать вкус реальной жизни, где балом правит: похоть, деньги и преступления...
Приятной игры!
● Дорогие гости и участники!! Спешим сообщим о том, что наша ролевая официально открыта! Мы ждем абсолютно всех! Хватит сидеть на главной странице, бегом регистрироваться и присоединяться к нам!
— А что было вчера? — ты звезда youtube Стартовал долгожданный первый квест, спешите принять участие в столь запутанной и дерзкой вечеринке. Клуб Бурлеск открывает Вам свои двери дамы и господа, спешите насладиться долгожданным моментом.
5 января 2013 года, с 21:00-01:00. Погода радует жителей Нью-Йорка на теплую зиму, хотя чего еще можно ожидать в городе, где снег не успевает долетать до земли? Температура -6/-10

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP TVD: tumult feelings COLOR FORUM


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mad man » Гостевая книга » Гостевая книга версия 1.0


Гостевая книга версия 1.0

Сообщений 1 страница 30 из 223

1

Вы задаете вопросы, а мы на них отвечаем!

0

2

Доброго))придержите   Antony Dickerson

0

3

Энтони написал(а):

Энтони

Здравствуйте, за Вами до 15.01 http://s1.uploads.ru/t/nwJdX.gif

0

4

Здраавствуйте :3
придержите пожалуйста красавицу Лоррейн О’Нил из шестой акции *-*
заранее благодарю хд

0

5

вах-вах написал(а):

Здраавствуйте :3
придержите пожалуйста красавицу Лоррейн О’Нил из шестой акции *-*
заранее благодарю хд

ох красота же какая))
Прекрасная Лоррейн за Вами на три дня*

0

6

Придержите Наю Риверу пожалуйста)

0

7

Доброй ночи, прекрасные *-* Скажите, за кем и до какого числа придержана Эбигейл Уиллис – Abigail Willis (4 акция)? Уж больно люблю Нину, есть ли шанс на освобождение данной роли?)

0

8

lie написал(а):

Доброй ночи, прекрасные *-* Скажите, за кем и до какого числа придержана Эбигейл Уиллис – Abigail Willis (4 акция)? Уж больно люблю Нину, есть ли шанс на освобождение данной роли?)

Доброй ночи, придержана на 3 дня, то есть если 16 не придет человек - то свободна))
А Вас только она интересует?

0

9

при написал(а):

Придержите Наю Риверу пожалуйста)

Здравствуйте, простите, но Найя, ровно как и персонаж с её внешностью придержаны на три дня)

0

10

В общем и целом - да)
Но так же заинтересовала ещё Виктория Ньютон – Victoria Newton из той же акции) Если можно - придержите мне её на максимальный срок, а если игрок занявший Эбигейл не объявиться - тогда её возьму я, если никто не против)

0

11

lie написал(а):

В общем и целом - да)
Но так же заинтересовала ещё Виктория Ньютон – Victoria Newton из той же акции) Если можно - придержите мне её на максимальный срок, а если игрок занявший Эбигейл не объявиться - тогда её возьму я, если никто не против)

Договорились)) Виктория Ваша до 16.01

0

12

доброй Вам ночи)) у Вас потрясающий дизайн! очень красивы!)) удачи Вам и долгой жизни))

0

13

блядожизнь написал(а):

доброй Вам ночи)) у Вас потрясающий дизайн! очень красивы!)) удачи Вам и долгой жизни))

Доброй ночи и Вам))
Спасибо огромное, нам приятно слышать))

0

14

доброго времени суток х)
уже который месяц наблюдаю за вашей ролевой и невероятно жду вашего открытия, чтобы присоединиться в дальнейшем)
скажите, у вас внешности по акциям придерживаются? или я могу зарегистрироваться со своим персонажем, но взять внешность, к примеру, Анджелину Джоли?
в добавок ко всему, безумно понравилась акция #4, персонаж Виктория Ньютон, но, увы, не успела написать раньше. возможно придержать персонажа, если гость lie все же возьмет желаемую роль?
спасибо за ответы х)

0

15

доброго времени суток! Придержите, пожалуйста, внешности Кристен Белл и Джоша Дюамеля)
Заранее большое спасибо)

0

16

wind. написал(а):

wind.

Здравствуйте, к сожалению нет, внешность Анжелины закреплена только за ее персонажем. И да, если lie займет желаемую роль, то Виктория ваша))
Спасибо, что следили за нами))

гости написал(а):

гости

Здравствуйте, ваши до 16.01

0

17

Еще раз здравствуйте) Еще хотел бы придержать внешность -  Yvonne Strahovski, для знакомой ^^

0

18

Antony Dickerson
хорошо, Ивонн Ваша :surprise:

0

19

И снова здравствуйте, чудесные)) Только я решила взять Викторию, как за Эбигейл тут же зарегистрировались:D
В общем, я беру неподражаемую мисс Ньютон) Ждите *-*

0

20

lie написал(а):

lie

Ждем Вас с нетерпением))))) :love:

0

21

lie написал(а):

И снова здравствуйте, чудесные)) Только я решила взять Викторию, как за Эбигейл тут же зарегистрировались:D
В общем, я беру неподражаемую мисс Ньютон) Ждите *-*

она восхитительна!!!
поэтому с нетерпением ждем вас)))

0

22

Уважаемые, можно ли у вас занять Cam Gigandet и Odette Annable. Последняя проходит у вас по акции, но моя партнерша хочет своего персонажа.

0

23

Мы написал(а):

Уважаемые, можно ли у вас занять Cam Gigandet и Odette Annable. Последняя проходит у вас по акции, но моя партнерша хочет своего персонажа.

Добрый день!
С Кэмом проблем нет, забирайте) С Одетт проблема, ибо персонаж с её внешностью один из ключевых! Мы можем её отдать, но при условии, что Вы придете и будете вести активную деятельность на форуме(игровую в первую очередь) и найдете альтернативную замену ей в акции, тогда АМС сможет пойти Вам на встречу!

0

24

Ну можно Софию Буш поставить или Меган Фокс. А на счет игры активной, для того мы и пришли ))

0

25

Мы написал(а):

Ну можно Софию Буш поставить или Меган Фокс. А на счет игры активной, для того мы и пришли ))

Меган по другой акции, Буш всё же старовата для студентки 19 лет)
это не может не радовать)
Впрочем, приходите)
в любом случае, мы может пойти Вам на встречу)

0

26

Jessica Lowndes, Karen Gillan

0

27

Ребятушки, поставьте этот код, чтобы не было видно "Отредактировано..."

Код:
 <style type="text/css">
.lastedit {display:none}
</style>

+1

28

Victoria Newton
спасибо...я про него вчера забыла как раз))

0

29

Придержите пожалуйста Барбару Палвин)

0

30

PR написал(а):

Придержите пожалуйста Барбару Палвин)

Ваша на три дня

0


Вы здесь » Mad man » Гостевая книга » Гостевая книга версия 1.0


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно